安卓版天聊APP如何清除软件缓存?

 时间:2026-05-02 12:19:50

1、打开设置页面

打开安卓版天聊APP的侧边栏,点击设置选项。

安卓版天聊APP如何清除软件缓存?

2、打开清除缓存页面

打开安卓版天聊APP的设置页面,点击清除缓存。

安卓版天聊APP如何清除软件缓存?

3、清除软件缓存

打开安卓版天聊APP的清除缓存页面,点击确定即可。

安卓版天聊APP如何清除软件缓存?

  • 安卓版皮皮如何清除缓存?
  • 安卓版橘猫招聘如何清除软件缓存?
  • 安卓版众安保险app如何清除缓存?
  • 安卓版斑马如何清除缓存?
  • 安卓版YY如何清除缓存?
  • 热门搜索
    男士运动鞋 桂花树的养殖方法和注意事项 什么是电商平台 铁树开花是什么意思 莫代尔是什么 小三什么意思 129运动 客厅挂什么画好 淡水虾养殖技术 什么是空气开关