美图秀秀抠图功能怎样

 时间:2026-04-22 21:10:14

1、首先,开启美图秀秀app,选择主页左侧的【图片美化】。

美图秀秀抠图功能怎样

2、选择勾选要抠图的照片。

美图秀秀抠图功能怎样

3、在下方工具栏向右滑动,选择【抠图】功能按钮。

美图秀秀抠图功能怎样

4、最后,选择【抠图】即可选择并使用该功能。

美图秀秀抠图功能怎样

1、首先,开启美图秀秀app,选择主页左侧的【图片美化】。

2、选择勾选要抠图的照片。

3、在下方工具栏向右滑动,选择【抠图】功能按钮。

4、最后,选择【抠图】即可选择并使用该功能。

  • 手机抖音商品橱窗如何把商品置顶?
  • 抖音app怎么设置橱窗商品综合排序
  • 抖音作品怎样才算垂直
  • 抖音怎样进行账号检测
  • 抖音设置置顶橱窗商品
  • 热门搜索
    长春科技学院怎么样 锦鲤白点病怎么治 如何制作简历模板 只知道qq号怎么盗号 如何剪切音乐 兰州拉面的汤怎么做 如何微信营销 2月份是什么星座 如何叠千纸鹤 修真教授生活录