微信怎么关闭自动扣款

 时间:2026-04-24 08:08:44

1、第一步:打开微信,点击页面右下角【我】

微信怎么关闭自动扣款

2、第二步:进入新页面后点击【设置】

微信怎么关闭自动扣款

3、第三步:点击【帮助与反馈】

微信怎么关闭自动扣款

4、第四步:在新的页面点击【支付】

微信怎么关闭自动扣款

5、第五步:接下来点击【自动扣款管理】

微信怎么关闭自动扣款

6、第六步:选择自动扣款项目点击进入;

微信怎么关闭自动扣款

7、第七步:点击【关闭扣款服务】即可。

微信怎么关闭自动扣款

  • 微信取消自动扣款在哪里设置
  • 微信自动扣费怎么取消
  • 支付宝自动扣款在哪里关闭
  • 微信自动扣费业务在哪里关闭
  • 怎样关闭微信自动扣费
  • 热门搜索
    黄鸟叫声大全 家常菜食谱 快速美白方法 怎么用wps制作表格 微信封号怎么解除 甲沟炎自己怎么治疗 变性手术怎么做 橡皮树的养殖方法和注意事项 销售总结怎么写 网球肘的家庭治疗方法