淘特app如何“清理缓存”

 时间:2026-05-11 02:17:58

1、打开手机上的淘特app,点击右下方的“我的”

淘特app如何“清理缓存”

2、点击右上方的“设置”图标

淘特app如何“清理缓存”

3、找到“通用”设置。点击进入

淘特app如何“清理缓存”

4、点击“清除缓存”功能

淘特app如何“清理缓存”

5、最后点击“确认”即可完成清除操作

淘特app如何“清理缓存”

  • BABY婴儿针如何使用效果最好?
  • 新神魔大陆升级攻略
  • 越南沉香怎么样?越南沉香好吗? ——香境沉香
  • 怎么注销美夜账号
  • 保卫大富翁在哪里进行提现操作
  • 热门搜索
    外墙防水做法 queen怎么读 油焖大虾怎么做 协议书怎么写 蛇胆疮是怎么引起的 粉条怎么做好吃 作文怎么写 智能电视怎么看电视台的频道 家里有蟑螂怎么办 纨怎么读