华为手机如何更改日志记录器缓冲区大小?

 时间:2026-04-23 20:54:16

1、点击打开手机“设置”。

华为手机如何更改日志记录器缓冲区大小?

2、在底部点击“系统和更新”。

华为手机如何更改日志记录器缓冲区大小?

3、然后,点击开发人员选项。

华为手机如何更改日志记录器缓冲区大小?

4、再点击“日志记录器缓冲区大小”。

华为手机如何更改日志记录器缓冲区大小?

5、在弹出框中,选择大小(4M)即可。

华为手机如何更改日志记录器缓冲区大小?

6、返回页面,记录器缓冲区的大小已被改变。

华为手机如何更改日志记录器缓冲区大小?

  • 小米WiFi怎么设置网速智能分配
  • 小米手机应用智能省电功能怎么使用
  • mate10怎么升级9.0
  • 哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
  • 小米mix3怎么设置滑盖
  • 热门搜索
    狼王梦简介 生平简介范文 江西明月山旅游攻略 怎样减肥最快 文明6新手攻略 林芝旅游攻略 mp4怎么下载 减肥水果酵素的做法 九寨沟自由行攻略 蜂蜜加醋减肥法