就聊怎么绑定微信号

 时间:2026-04-23 13:40:44

1、首先在手机桌面打开【就聊】。

就聊怎么绑定微信号

2、进入首页点击【我的】。

就聊怎么绑定微信号

3、来到个人中心点击【设置】。

就聊怎么绑定微信号

4、在设置点击【账号与安全】。

就聊怎么绑定微信号

5、来到账号与安全点击【微信】。

就聊怎么绑定微信号

6、进入微信界面点击【同意】。

就聊怎么绑定微信号

7、然后显示绑定微信成功。

就聊怎么绑定微信号

  • 和微信好友发送的图片及视频保存在哪里?
  • 怎么调焊线机打线断线问题
  • 非常好吃的肉饭
  • 文言文APP如何绑定微信
  • 2万基金赎回手续费多少
  • 热门搜索
    人参榕树盆景怎么养 拉布拉多犬怎么训练 黑人牙膏怎么样 流星蝴蝶剑怎么玩 淋病怎么治疗 数独游戏怎么玩 红酒开瓶器怎么用 威狮轮胎质量怎么样 气血不足怎么补 中南财经政法大学怎么样