小米手机回收站在哪里

 时间:2026-05-01 09:23:55

1、选择相册

在小米手机首页,点击相册,进入相册页面。

小米手机回收站在哪里

2、进入相册页面

选择相册,进入相册页面。

小米手机回收站在哪里

3、进入回收站

在相册页面,向下滑动,就会看到回收站,点击回收站,即可进入回收站。

小米手机回收站在哪里

4、回收站页面

在回收站页面,即可查看最近删除的照片或是视频。

小米手机回收站在哪里

  • 小米手机回收站在哪
  • 小米手机回收站在哪里
  • 红米手机回收站在哪里找
  • 小米手机回收站在哪里打开
  • 小米手机删除图片文件的回收站在哪里
  • 热门搜索
    消逝的光芒攻略 延禧攻略番外金枝玉叶 爱上已婚男人怎么办 华山攻略 红楼炮灰攻略 西方世界的劫难4攻略 减肥腰带有用吗 东极岛旅游攻略 正确的减肥方式 艾诺迪亚4攻略