美团中怎么清除历史行为

 时间:2026-04-24 14:09:46

1、打开美团app中我的页面,点击右上角的设置

美团中怎么清除历史行为

2、在设置的页面中,点击通用的选项

美团中怎么清除历史行为

3、进入通用的页面后,点击隐私管理的选项

美团中怎么清除历史行为

4、在隐私管理的页面中,点击清除历史行为的选项

美团中怎么清除历史行为

5、接着在弹出的窗口中,点击确认清除的按钮即可

美团中怎么清除历史行为

1、打开美团,选中我的页面

2、点击设置—通用—隐私管理—清除历史行为

3、选择确认清除即可

  • 美团app怎么清除历史行为
  • 美团客服服务进度怎么查询
  • 美团如何清除历史行为
  • 美团的最近登录记录怎么查?
  • 嗨秀秀场怎么实名认证
  • 热门搜索
    苹果手机进水了怎么办 电脑乘号怎么打 苹果手机怎么定位 染色体怎么检查 手机丢了怎么办 孩子发烧了怎么办 手机怎么连接电视 亚麻籽怎么吃 怎么设置动态壁纸 宫保鸡丁怎么做