观察者app怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-30 20:12:56

1、在手机上找到“观察者app”打开。

观察者app怎么提交问题反馈

2、进入“观察者app”界面后,点击右下角“我的”按钮。

观察者app怎么提交问题反馈

3、在“我的”页面中,找到“设置”栏目。

观察者app怎么提交问题反馈

4、在“设置”页面中,找到“问题反馈”栏目。

观察者app怎么提交问题反馈

5、在“系统问题反馈”页面中,填写内容描述后,点击“提交反馈”按钮。

观察者app怎么提交问题反馈

6、以上就是观察者app怎么提交问题反馈的方法。

  • 米家app消息设置怎么提交反馈问题
  • 观察者怎么开启夜间模式
  • 铜梁app怎么反馈问题
  • 我的世界观察者怎么合成
  • 印象视频app怎样提交反馈问题
  • 热门搜索
    如何找客户 眼睛怎么样变大 如何做到心如止水 铁罗汉是什么茶 生活需要 如何学编程 如何养老 au750是什么金 手机很卡怎么解决 井字中间加一点是什么字