腾讯扣费怎么关闭在微信里

 时间:2026-05-08 18:20:20

1、打开微信,点击 我。

腾讯扣费怎么关闭在微信里

2、在我页面,直接点击 支付。

腾讯扣费怎么关闭在微信里

3、进入后,点击 ···。

腾讯扣费怎么关闭在微信里

4、进入支付管理页面,点击 扣费服务。

腾讯扣费怎么关闭在微信里

5、找到腾讯的扣费服务,点击进入。

腾讯扣费怎么关闭在微信里

6、进入服务页面,点击 关闭服务。

腾讯扣费怎么关闭在微信里

7、点击 仍要关闭,这样腾讯扣费就关闭成功。

腾讯扣费怎么关闭在微信里

腾讯扣费怎么关闭在微信里

  • 和平精英充值记录怎么查看
  • qq游戏如何进行实名认证
  • QQ如何设置喜欢的账号之亲密号
  • 微小助授权公众号的完整操作流程
  • 脸被打青怎样快速去青
  • 热门搜索
    儿童笑话大全 商品房过户费怎么算 炖品食谱大全 公章坏了怎么更换 苏轼简介 猪肉的做法大全 英雄联盟名字大全搞笑 兔子图片大全 ppt大全 小动物简笔画图片大全