WiFi万能钥匙开启充电保护提醒怎么做

 时间:2026-04-27 11:42:57

1、点击右上角【设置】

进入WiFi万能钥匙页面,点击右上角【设置】。

WiFi万能钥匙开启充电保护提醒怎么做

2、点击【应用设置】

进入设置页面,点击【应用设置】。

WiFi万能钥匙开启充电保护提醒怎么做

3、开启【充电保护提醒】

进入应用设置页面,点击开启【充电保护提醒】,即设置完成。

WiFi万能钥匙开启充电保护提醒怎么做

  • wifi万能钥匙怎么开启充电保护
  • wifi万能钥匙充电保护怎么关闭
  • wifi万能钥匙充电保护怎么关闭
  • WIFI万能钥匙怎么打开充电保护提醒
  • wifi万能钥匙怎么开启充电保护
  • 热门搜索
    火火兔怎么下载歌曲 脸上过敏发红怎么办 如何练腹肌 旅游局招聘 如何按摩前列腺 caj格式怎么打开 如何做寿司 江南水乡在哪里 如何煮元宵 甲状腺结节怎么治疗最好