京东省省卡怎么关闭自动续费?

 时间:2026-04-21 21:55:53

1、打开京东App首页,搜索“省省卡”。

京东省省卡怎么关闭自动续费?

2、进入省省卡主页,点击页面右上角“活动规则”。

京东省省卡怎么关闭自动续费?

3、进入活动规则,下拉到页面底部,点击“已开通省省卡自动续费”右侧“取消”按钮。

京东省省卡怎么关闭自动续费?

4、进入关闭窗口,选择“取消续费”,即可关闭自动续费。

京东省省卡怎么关闭自动续费?

  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡自动续费怎么取消
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么关闭自动续费
  • 京东省省卡怎么关闭
  • 热门搜索
    海虾怎么做好吃 牛肉包子怎么做好吃 豆腐炖鱼的家常做法 软件测试方法 龙口粉丝怎么做好吃 陆龟怎么养 四字词语大全 经典相声大全 汤面怎么做好吃 射里面了怎么办