iphone怎么短信群发

 时间:2026-04-23 15:03:03

1、在苹果手机底部菜单,点击【信息】

iphone怎么短信群发

2、进入短信页面,点击右上角的写短信

iphone怎么短信群发

3、进入编辑新信息页面,点击右上角的+添加键

iphone怎么短信群发

4、设置完成需要群发的对象之后,编辑短信内容,点击发送

iphone怎么短信群发

1、1、在苹果手机底部菜单,点击【信息】

2、进入短信页面,点击右上角的写短信

3、进入编辑新信息页面,点击右上角的+添加键

4、设置完成需要群发的对象之后,编辑短信内容,点击发送

  • 现代如何正确的进行胎教
  • 怎样开一家玻璃工艺品店创业
  • 如何画一条可爱的寄居蟹卡通儿童简笔画步骤教程
  • 如何打造黄金美女图像
  • 如何制作红油豆腐皮
  • 热门搜索
    饺子馅怎么调好吃 苦瓜炒蛋的做法 小天鹅洗衣机怎么样 坛子肉的做法 qq被盗了怎么办 豆角焖面的做法 豆腐的做法大全 辣椒油做法 炸海蛎子的做法 蛋挞的做法