唯品会怎么设置收货地址

 时间:2026-04-22 10:42:24

1、第一步手机上打开唯品会,在个人中心中,点击设置图标,如下图所示:

唯品会怎么设置收货地址

2、第二步进去唯品会设置之后,点击个人信息栏,如下图所示:

唯品会怎么设置收货地址

3、第三步进去个人资料界面之后,点击收货地址,如下图所示:

唯品会怎么设置收货地址

4、第四步在地址管理界面,点击添加收货地址,如下图所示:

唯品会怎么设置收货地址

5、第五步进去之后,输入地址,进行保存就完成了,如下图所示:

唯品会怎么设置收货地址

  • 假体隆胸手术全过程详解!
  • 西式甜点烤奶皮的制作方法
  • 和彩云怎么修改登录密码
  • 茉莉直播社区app怎样发布内容举报
  • 如何发泄内心不好的情绪
  • 热门搜索
    芒果核怎么种盆栽 大全集团 婴儿被蚊子咬了怎么办 bitch怎么读 龚自珍简介 安全教育手抄报大全 win7系统怎么激活 书简笔画图片大全 陶行知简介 江西农业大学怎么样