TIM怎么查看交易记录?

 时间:2026-05-03 20:06:00

1、TIM怎么查看交易记录,进入【TIM】,如图。

TIM怎么查看交易记录?

2、紧接着下方的【文件】击开,如图。

TIM怎么查看交易记录?

3、我们就把【钱包】击开下,如图。

TIM怎么查看交易记录?

4、【钱包】之中,【人像】单击开,如图。

TIM怎么查看交易记录?

5、紧接着就点【交易记录】下,如图。

TIM怎么查看交易记录?

6、我们就可以查看到交易记录了,如图。

TIM怎么查看交易记录?

  • qq如何查看交易记录
  • QQ怎么查看交易记录 详细交易情况查询
  • qq买了东西订单在哪里
  • 如何免费注册到九位数的QQ号?
  • QQ怎么查看详细的交易记录?
  • 热门搜索
    嗨学网怎么样 苏怎么读 肠镜怎么做 隆鼻手术怎么样 怎么得厌食症 怎么看手机型号 文件夹怎么加密 ps标尺怎么调出来 三角粽子怎么包 羊毛围巾怎么洗