oppo手机怎么关闭视频来电秀

 时间:2026-05-11 10:47:57

1、点击声音与振动

进入设置界面中,爷匠激点击声音与振动进入即可。

oppo手机怎么关闭视频来电秀

2、点击来电秀

进入声音与振动界面中,点击来电秀选项温脂。

oppo手机怎么关闭视频来电秀

3、点击无电来秀

进入来电秀界面中,点击无电来秀即可。

oppo手机怎么关闭视频来电秀

4、点击确定

在弹出界面中,点击确定即可。

oppo手机怎么关闭视频来电秀

5、恢复成功

点击确定后,就可以看到弹出恢复歌胳默认系统模式成功即可。

oppo手机怎么关闭视频来电秀

  • oppo手机打电话有视频怎么关闭
  • oppo手机来电秀怎么关掉
  • oppo打电话时有动画怎么关闭?
  • oppo手机来电秀怎么关掉?
  • oppo手机来电秀如何关掉
  • 热门搜索
    旅游局官网 高铁上可以吃泡面吗 fps低怎么办 烦死了怎么办 yy怎么直播 凉拌苦菊 叙利亚旅游 馒头怎么做才松软 ai怎么打开 痛经怎么治疗最好的方法