如何卸载米读极速版

 时间:2026-04-21 22:13:17

1、长按手机桌面上的【米读极速版】图标直到打开菜单为止。

如何卸载米读极速版

2、打开菜单后,点击菜单中的【卸载】按钮。

如何卸载米读极速版

3、最后在弹框页面中,点击【卸载】按钮即可完成卸载。

如何卸载米读极速版

  • 感恩师生情手抄报
  • 世界最神秘的十大水怪出没地
  • 门打不开了怎么弄开,在室外
  • 怎么做全州醋血鸭(家庭版)?
  • 板栗鸡怎么做
  • 热门搜索
    浴盐怎么用 蒸鱼怎么做 舌尖发麻是怎么回事 光遇雨林怎么过 老板不发工资怎么办 房屋公摊面积怎么算 完美英语怎么说 三星手机怎么刷机 淘宝怎么改收货地址 脂肪肝怎么治