一加9怎样调试usb

 时间:2026-04-22 05:21:38

1、打开手机【设置】。

一加9怎样调试usb

2、点击【其他设置】选项。

一加9怎样调试usb

3、点击进入【开发者选项】。注意:如果没找到开发者选项,请先打开设置-【关于手机】-【版本信息】,连续点击版本号进入开发者模式。

一加9怎样调试usb

4、点击打开【usb调试】的开关即可。

一加9怎样调试usb

  • 一加怎么打开usb调试
  • 一加手机怎么打开usb调试
  • 一加9RT如何开启USB调试模式?
  • 一加9r如何调试usb
  • 一加手机怎么开启开发者模式,打开usb调试方法
  • 热门搜索
    51旅游 承德医学院怎么样 螃蟹公母怎么分 专升本可以报考哪些大学 孕妇可以吃酸辣粉吗 高端旅游 北京郊区旅游景点大全 飞机上可以带烟吗 豆瓣酱可以做什么菜 皮肤出油怎么办