一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么查看自己的理赔记录
时间:2026-04-22 15:38:13
1、在美团我的页面,点击我的钱包选项。
2、进入之后,选择我的保障选项。
3、如图,此时点击进入理赔服务功能。
4、进入后,就可以查看自己的理赔记录了。
美团外卖商家版app赔付情况在哪里查看的
美团理赔在哪里
美团理赔在哪里操作
美团怎么申请餐损赔付
美团放心吃理赔怎么操作
热门搜索
四个月念什么
shadow是什么意思
area是什么意思
快递费计入什么科目
leader是什么意思
九月初九是什么节
运动的图片
盆腔炎是什么症状
什么空调最省电
生日送什么
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长