源源直播app怎么发布动态

 时间:2026-04-26 13:09:56

1、点击动态

打开源源直播app后,点击【动态】。

源源直播app怎么发布动态

2、点击+图标

进入动态界面,点击页面右上角【+图标】。

源源直播app怎么发布动态

3、点击发布

进入发布动态界面,输入动态内容、上传图片或视频、选择话题、所在位置,点击【发布】。

源源直播app怎么发布动态

  • 怎样做透粉镶钻指甲?
  • 天天答人角色大全详解
  • 快看点怎么绑定快手帐号
  • 怎么升级华为云空间
  • 快手电商如何运营?
  • 热门搜索
    尿潜血是怎么回事 雷锋是怎么牺牲的 甲状腺结节怎么治疗 我爱你英文怎么写 欧莱雅眼霜怎么样 嗓子有痰怎么办 竖线符号怎么打 头发油怎么办 荷西怎么死的 青海大学怎么样