企业微信怎样关闭加我时需要验证

 时间:2026-04-23 05:19:03

1、首先打开企业微信,点击右下角的

企业微信怎样关闭加我时需要验证

2、进入我的页面后,点击设置选项;

企业微信怎样关闭加我时需要验证

3、进入设置页面后,点击隐私选项;

企业微信怎样关闭加我时需要验证

4、进入隐私页面后,将加我为联系人时需要验证选项后的开关按钮关闭即可。

企业微信怎样关闭加我时需要验证

  • 车钥匙丢了怎么办可以定位吗
  • 企业微信APP如何开通推荐新客户功能
  • 企业微信如何新建健康码收集表
  • 如何给部门团队发放奖励
  • 怎么设置钉钉班级群人数
  • 热门搜索
    蛔虫减肥 我的世界怎么删除领地 明星如何减肥 鼓浪屿旅游攻略自由行 牛仔裙怎么搭配 怎么获取ip地址 栗子怎么吃 凤凰古镇旅游攻略 迷失岛攻略 私立华联学院怎么样