QQ收付款功能怎么开启

 时间:2026-05-02 04:05:08

1、将QQ打开,点击【头像】一下。

QQ收付款功能怎么开启

2、然后在里面点击【我的钱包】进入。

QQ收付款功能怎么开启

3、然后在里面点击【收付款】。

QQ收付款功能怎么开启

4、然后在里面点击【立即开启】按钮。

QQ收付款功能怎么开启

5、然后输入支付密码。

QQ收付款功能怎么开启

6、最后就看到开启了收付款功能,可以使用了。

QQ收付款功能怎么开启

1、1、将QQ打开,点击【头像】一下。

2、点击【我的钱包】进入。

3、点击【收付款】。

4、点击【立即开启】按钮。

5、输入支付密码。

6、开启了收付款功能,可以使用了。

  • iPhone6/6 Plus怎么安装下载好的ipa文件?
  • qq更换聊天气泡
  • 他趣怎么举报别人的评论
  • 手机QQ怎么收藏好友发的文件?
  • 连信听筒模式在哪里打开
  • 热门搜索
    苏州三山岛旅游攻略 重庆武隆旅游攻略 怎么练歌 保鲜膜可以加热吗 郑州旅游学校 经期可以吃香蕉 win7怎么进入bios 旅游资讯 女性阴道干涩怎么办 怎么把视频下载到u盘