京喜怎么编辑收货地址

 时间:2026-04-23 04:32:56

1、先打开手机,点击桌面上的京喜。

京喜怎么编辑收货地址

2、之后点击右下角我的。

京喜怎么编辑收货地址

3、然后点击设置。

京喜怎么编辑收货地址

4、之后点击我的收货地址。

京喜怎么编辑收货地址

5、然后点击编辑按钮进行编辑即可。

京喜怎么编辑收货地址

6、总结:

1、点击桌面上的京喜。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击我的收货地址。

5、点击编辑按钮进行编辑即可。

  • 感染HPV需要吃什么治疗
  • 宝宝巴士怎么查看禁止观看的片单
  • ZEQ丰臀打造诱惑美臀翘臀法
  • 手机微信如何设置在WIFI下自动下载安装包?
  • 去除几种顽固污垢的小窍门
  • 热门搜索
    烟台大学怎么样 动漫人物的头发怎么画 空调怎么用省电 充气娃娃怎么使用 身份证遗失怎么办 手机漏电怎么办 怎么抓野鸡 婧字怎么读 嗓子发痒想咳嗽是怎么回事 宝宝上幼儿园哭怎么办