拼多多怎么设置支付宝免密功能

 时间:2026-04-21 20:10:19

1、在手机界面点击【拼多多

拼多多怎么设置支付宝免密功能

2、进入拼多多点击【个人中心

拼多多怎么设置支付宝免密功能

3、然后点击【设置

拼多多怎么设置支付宝免密功能

4、选择【免密支付

拼多多怎么设置支付宝免密功能

5、点击【去开通

拼多多怎么设置支付宝免密功能

6、点击【开通免密支付】页面会跳去支付宝【授权】即可

拼多多怎么设置支付宝免密功能

1、1在手机界面点击【拼多多】

2进入拼多多点击【个人中心】

3然后点击【设置】

4选择【免密支付】

5点击【去开通】

6点击【开通免密支付】页面会跳去支付宝【授权】即可

  • 如何关闭拼多多顶部横幅提醒?
  • 鸡蛋卷的烹饪方法
  • 如何炖制酸萝卜老鸭汤?
  • 6种排油食品,越吃越瘦
  • 女人冬天喝枸杞水,还得加点它,不然都白喝了!
  • 热门搜索
    感恩是什么意思 功率因数是什么意思 一米阳光什么意思 议标是什么意思 微商卖什么最赚钱 jb是什么意思 阳痿是什么意思 嘎嘎是什么意思 soul是什么意思 派件是什么意思