腾讯视频怎么取消连续包月

 时间:2026-05-01 04:49:45

1、打开手机,找到微信,点击下方“我”。

腾讯视频怎么取消连续包月

2、点击进入“支付”界面。点击右上方更多选项。

腾讯视频怎么取消连续包月

3、找到并点击扣费服务。

腾讯视频怎么取消连续包月

4、点击“腾讯视频VIP微信自动续费”。

腾讯视频怎么取消连续包月

5、选择关闭服务,选择仍要关闭即可。

腾讯视频怎么取消连续包月

6、总结如下。

腾讯视频怎么取消连续包月

  • 腾讯会员怎么取消自动续费
  • 腾讯视频怎么关闭自动续费
  • 腾讯视频怎么取消自动续费vip
  • 腾讯vip续费怎么取消?
  • 腾讯视频续费怎么取消
  • 热门搜索
    脸上的斑可以淡化吗 怎样可以让眼睛变大 传奇怎么退出行会 广东省旅游学校 从深圳怎么去香港 镇江旅游 刨腹产多久可以同房 扬州旅游攻略一日游 旅游信息 附近旅游景点