民生信用卡怎么查看客服热线

 时间:2026-04-22 06:54:43

1、在手机上,找到并点击打开“民生信用卡”APP,如下图所示

民生信用卡怎么查看客服热线

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

民生信用卡怎么查看客服热线

3、在此界面中,点击“关于我们”选项,如下图所示

民生信用卡怎么查看客服热线

4、在此界面中,点击“更多信息”选项,如下图所示

民生信用卡怎么查看客服热线

5、在此界面中,点击“客服热线”,即可成功的查看客服热线了,如下图所示

民生信用卡怎么查看客服热线

  • 人体各项指标的正常值是多少
  • 微博怎么取消置顶
  • 秘乐怎么取消实名认证
  • 汽轮机积垢处理
  • 怎样屏蔽(不接收)微信朋友圈里某人的信息
  • 热门搜索
    芋头糕的做法 地皮菜的做法 黄焖羊肉的做法 老碗面的做法 粽子的做法和包法 身份证丢了怎么办 斐怎么读 草鱼的家常做法 茼蒿的做法大全家常 清蒸螃蟹的做法和步骤