苹果手机id支付怎么关闭 ?

 时间:2026-04-21 16:09:20

1、如图所示,首艺特先在我们的手机桌面上找到设置并点击它。

苹果手机id支付怎么关闭 ?

2、如图所示,然后点击屏幕使用时间。

苹果手机id支付怎么关闭 ?

3、如图所示,接着点击内容和隐私访问限制。

苹果手机id支付怎么关闭 ?

4、如图所示,然后点击iTunes store与APP store购买项目

苹果手机id支付怎么关闭 ?

5、如图所示,接毙袭虚着点击app内购买项目

苹果手机id支付怎么关闭 ?

6、如图所互信示,最后选择不允许就可以了。

苹果手机id支付怎么关闭 ?

  • 董明珠的店在哪里?
  • 什么是易付通
  • 苹果付款方式被拒如何解决
  • 苹果怎么报告问题
  • 怎样添加支付宝APP付钱快捷进入方式
  • 热门搜索
    蜀南竹海旅游 奈何boss又如何免费观看全集 如何提高学习成绩 峨眉山旅游地图 北京房山旅游 西宁旅游包车 qq邮箱在哪里打开 如何重置路由器 双眼皮哪里好 lol武器大师怎么玩