凤凰新闻怎么关闭推送

 时间:2026-04-25 13:29:18

1、进入凤凰新闻,点击设置,进入页面。

凤凰新闻怎么关闭推送

2、进入设置页面,点击推送设置。

凤凰新闻怎么关闭推送

3、进入页面,接着点击推送设置的开关;

凤凰新闻怎么关闭推送

4、最后打开弹出层,点击下方提交。

凤凰新闻怎么关闭推送

  • 怀孕期间不宜吃多的淀粉豆类食品6-14
  • 小程序开发公司靠谱吗?
  • 怎样快速要回老板欠你的工资!
  • 考研真的很难吗?难在哪里?
  • 如何去更好地获得真爱
  • 热门搜索
    种生基是什么意思 朵颐是什么意思 修订是什么意思 选调生是什么 灵隐寺求什么最灵 酒酿是什么 万籁俱寂是什么意思 1.5t和1.5l有什么区别 太多的借口太多的理由是什么歌 代数是什么