苹果11锁屏设置

 时间:2026-04-22 02:19:52

1、一,打开设置

打开手机里的设置按钮

苹果11锁屏设置

2、二,点击显示与亮度

进入设置,选择下方的显示与亮度选项。

苹果11锁屏设置

3、三,点击自动锁定

选择下方的自动锁定选项。

苹果11锁屏设置

4、四,在这里就可以选择自己锁屏的时间啦。如下图所示

苹果11锁屏设置

  • iphone13怎么设置主屏幕
  • 苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
  • 苹果如何打开在锁定屏幕上显示
  • 苹果手机锁屏小组件怎么添加
  • 苹果13怎么设置桌面布局
  • 热门搜索
    东莞黄页大全 李大为个人资料简介 怎么看照片的分辨率 干木耳怎么泡 帽子简笔画图片大全 英魂之刃英雄大全 爱情数字密码大全 殚精竭虑怎么读 筒子骨汤的做法大全 国家电网待遇怎么样