就聊怎么关闭视频接听功能

 时间:2026-04-22 06:02:00

1、首先在手机桌面打开【就聊】。

就聊怎么关闭视频接听功能

2、进入首页点击【我的】。

就聊怎么关闭视频接听功能

3、来到个人中心点击【设置】。

就聊怎么关闭视频接听功能

4、进入设置点击【消息设置】。

就聊怎么关闭视频接听功能

5、来到消息设置点击【收费设置】。

就聊怎么关闭视频接听功能

6、进入收费设置,接下来把【视频接听】的按钮关闭即可。

就聊怎么关闭视频接听功能

  • 微信视频如何直接接听
  • iphone微信视频直接接听
  • 苹果手机设置微信视频直接接听的方法
  • QQ、微信视频自动接听方法
  • 微信别人打视频过来如何全屏
  • 热门搜索
    kl是什么意思 循规蹈矩是什么意思 unusual是什么意思 临幸是什么意思 老司机什么意思 冰花像什么 传统文化是什么 饭后运动 属马和什么属相最配 什么是白马股