如何在手机智慧助手app里查看对话历史

 时间:2026-04-24 03:21:09

1、打开手机智慧助手app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的设置图标。

如何在手机智慧助手app里查看对话历史

2、进入新页面,点击“智慧语音”。

如何在手机智慧助手app里查看对话历史

3、进入新页面,点击“我的”。

如何在手机智慧助手app里查看对话历史

4、进入新页面,点击“对话历史”。

如何在手机智慧助手app里查看对话历史

5、进入新页面,就可以查看对话历史了。

如何在手机智慧助手app里查看对话历史

  • 如何检测冷藏肉类的鲜度
  • 四星级酒店员工餐厅设计应注意的几个问题
  • 如何用亿图图示绘制“大众点评业务流程图”
  • 鸿蒙系统桌面怎么增添图片
  • 如何用镝数图表制作河流图?
  • 热门搜索
    土豆怎么做好吃又简单 姓氏大全 酸甜萝卜的腌制方法 男人延时方法 最优化方法 路由器网速慢怎么办 冷笑话大全 辽宁工程技术大学怎么样 科学的减肥方法 雷诺手表怎么样