iCost记账怎么修复数据

 时间:2026-04-24 13:25:28

1、打开iCost首页,点开右上角设置

iCost记账怎么修复数据

2、在设置页面里打开清除与修复

iCost记账怎么修复数据

3、打开后在页面里点击修复数据

iCost记账怎么修复数据

4、然后在弹出提醒小框里点击立即修复

iCost记账怎么修复数据

5、修复成功后,重启App即可

iCost记账怎么修复数据

  • 剪映专业版如何为视频素材添加滤镜?
  • 把视频里的人声与背景音乐分开怎么操作
  • 如何把背景音乐里的人声分离出来
  • 电脑必剪怎么转场
  • 电影结尾的滚屏怎么制作剪映
  • 热门搜索
    如何取消流量套餐 请帖怎么填 如何发布招聘信息 怎么把ppt转成视频 阳光怎么样 桂林生活网 粘老鼠的胶怎么洗掉 hdr是什么意思 光盘映像文件怎么安装 大捷龙怎么样