一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看安卓系统版本
时间:2026-04-26 07:50:07
1、在设置页面,点击关于手机选项。
2、点击Android版本选项
3、这样就查看Android版本成功。
华为手机怎么看安卓系统版本
安卓手机如何查看安卓版本?
手机如何查看Android版本号?
如何查看当前手机的安卓版本
华为手机如何查看android(安卓)版本
热门搜索
白蚁怎么治
想念的近义词
容易感冒
深圳怎么摇号
ab胶怎么用
男孩发型
繁荣的近义词
梗概怎么写
孕妇感冒可以喝姜汤吗
拘束的近义词
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长