手机回森app如何开启不能通过手机号找到我

 时间:2026-05-11 15:24:03

1、第一步:首先打开回森app,选择右上角“设置”选项,点击跳转;

手机回森app如何开启不能通过手机号找到我

2、第二步:然后在设置页面中,选择“隐私设置”一栏,点击跳转;

手机回森app如何开启不能通过手机号找到我

3、第三步:最后在隐私设置页面中,把”不能通过手机号找到我“后面的按钮打开即可使用手机号找不到我;

手机回森app如何开启不能通过手机号找到我

  • 回森app如何绑定手机号
  • 回森app上如何申请加入天团
  • 回森如何删除私信?
  • 回森APP怎么绑定微信号
  • 回森如何开启隐私用户
  • 热门搜索
    我想减肥 怎么卸载输入法 红烧肉做法视频 鬼武者攻略 瘦身减肥方法 装修攻略 劳务费怎么做账 文华学院怎么样 英雄联盟怎么玩的 金银岛简介