怎样提现微信里的钱不收手续费

 时间:2026-04-25 23:54:40

1、进入微信支付有优惠小程序页面,点击【兑换好礼】

怎样提现微信里的钱不收手续费

2、进入兑换好礼页面,用金币兑换微信免费提现额度

怎样提现微信里的钱不收手续费

3、然后进入微信钱包页面,点击【零钱】

怎样提现微信里的钱不收手续费

4、进入零钱页面,点击底部【提现】

怎样提现微信里的钱不收手续费

5、填写提现金额(金额不能超过兑换的免费额度),然后点击【提现】即可免费提现。

怎样提现微信里的钱不收手续费

  • 微信提现怎么避免手续费
  • 微信提现到银行卡怎么免手续费
  • 微信提现50000怎么免手续费
  • 下酒菜之茴香豆
  • 微信提现50000怎么免手续费
  • 热门搜索
    膺怎么读 麻辣烫的做法及配方 木耳炒鸡蛋的做法 草莓蛋糕的做法 征信怎么查 蘑菇的做法大全 油菜怎么做好吃 刍怎么读音 飞驰人生结局张驰怎么样了 棒骨汤的做法