干啥想偷看手机锁屏怎么设置华为手机

 时间:2026-05-01 19:21:02

1、在主题app搜索壁纸名字,找到“干啥想偷看手机”动态壁纸进入。

干啥想偷看手机锁屏怎么设置华为手机

2、在壁纸详情页点击“免费下载”按钮。

干啥想偷看手机锁屏怎么设置华为手机

3、点击“设为壁纸”按钮。

干啥想偷看手机锁屏怎么设置华为手机

4、点击“设为锁屏”选项。

干啥想偷看手机锁屏怎么设置华为手机

5、选择“有声模式”,即可设置动态锁屏壁纸。

干啥想偷看手机锁屏怎么设置华为手机

  • 干啥想偷看手机动态壁纸怎么设置
  • 抖音干啥想偷看手机滚锁屏动态壁纸怎么弄
  • ”干啥想偷看手机“动态壁纸怎么设置
  • 抖音看啥想偷看手机滚 动态锁屏怎么弄
  • 干啥想偷看我手机滚动态壁纸怎么设置?
  • 热门搜索
    excel平方怎么打 网卡mac地址怎么查 新鞋子磨脚怎么办 如何借钱 如何去除颈纹 白茯苓怎么吃 南宁 旅游 如何成为有钱人 如何祛痘印 整形抽脂哪里好