怎么对淘宝APP购物车商品进行分组

 时间:2026-05-11 15:24:51

1、进入淘宝APP购物车页面,点击右上角的【切换】。

怎么对淘宝APP购物车商品进行分组

2、对需要加入分组的宝贝向左滑动,点击【加入分组】。

怎么对淘宝APP购物车商品进行分组

3、下方切换出窗口后,点击【创建】。

怎么对淘宝APP购物车商品进行分组

4、勾选商品,点击下方的【确定添加】,即可对淘宝APP购物车商品进行分组,完成本次操作。

怎么对淘宝APP购物车商品进行分组

  • 淘宝怎么对购物车商品进行分组
  • 淘宝APP怎么创建分组
  • 淘宝购物车要怎么分组
  • 淘宝购物车怎么设置分组
  • 淘宝购物车怎么创建分组
  • 热门搜索
    word怎么排版 剁椒怎么做 怎么锻炼胸肌 没有你我怎么办 京豆怎么获得 西南政法大学怎么样 微星显卡怎么样 技嘉显卡怎么样 打印机墨粉怎么加 真丝怎么洗