腾讯会议的录音怎么设置有效期时间

 时间:2026-04-22 04:04:45

1、首先进入手机的腾讯会议,点击左上角的头像图标。

腾讯会议的录音怎么设置有效期时间

2、然后点击上面我的录制选项。

腾讯会议的录音怎么设置有效期时间

3、然后点击上面录制的会议。

腾讯会议的录音怎么设置有效期时间

4、然后点击上面的权限设置。

腾讯会议的录音怎么设置有效期时间

5、然后点击下面的有效期设置选项。

腾讯会议的录音怎么设置有效期时间

6、最后选择有效期时间即可。

腾讯会议的录音怎么设置有效期时间

  • 腾讯会议怎么录屏
  • 腾讯会议录制的视频怎样分享给别人
  • 腾讯会议录制的视频怎么保存本地
  • 腾讯会议怎么开放录制权限
  • 腾讯会议禁止录屏
  • 热门搜索
    宫斗小游戏大全 suv汽车大全10万左右 怎么分辨乌龟公母 产后脱发严重怎么办 自考会计证怎么考 包子的做法大全 粽子的做法大全 网上怎么查银行卡余额 鸭胸肉的做法大全 早点大全