vivo手机摄像头有问题怎样检查

 时间:2026-05-08 12:05:55

1、找到桌面的i管家按钮。

vivo手机摄像头有问题怎样检查

2、选择设置选项打开设置界面。

vivo手机摄像头有问题怎样检查

3、找到摄像头检测按钮,选择查看摄像头完成。

vivo手机摄像头有问题怎样检查

1、1.找到桌面的i管家按钮。

2.选择设置选项打开设置界面。

3. 找到摄像头检测按钮,选择查看摄像头完成。

  • vivo怎么检测手机功能是否正常
  • vivox90怎么查看手机激活时间
  • vivo手机购买出问题多少天内能更换
  • vivo官网怎么查询手机真伪?
  • vivo手机自带检测摄像头功能在哪里
  • 热门搜索
    雪佛兰迈锐宝怎么样 大众汽车怎么样 重度宫颈糜烂怎么治疗 河北大学怎么样 琥珀是怎么形成的 安徽歙县怎么读 该怎么过 数学差怎么办 蒙娜丽莎瓷砖怎么样 怎么让脸变小