京东特价应该怎样查看金币明细

 时间:2026-04-26 10:24:39

1、开启app,找到“百元生活费”。

京东特价应该怎样查看金币明细

2、找到“金币余额”图标。

京东特价应该怎样查看金币明细

3、找到“金币明细”位置。

京东特价应该怎样查看金币明细

4、进入我的收益界面,就行了。

京东特价应该怎样查看金币明细

1、开启app,找到“百元生活费”。

2、找到“金币余额”图标。

3、找到“金币明细”位置。

4、进入我的收益界面,就行了。

  • 京东APP如何注销京东商城服务?
  • 京东宠旺旺养宠物怎么玩
  • 三星S8怎么换免费的主题壁纸
  • 支付宝如何关闭来分期?在哪里解除来分期授权?
  • 用手机号查快递怎么查
  • 热门搜索
    恐怖美术馆攻略 七日减肥瘦身汤 肚子减肥方法 放逐之城攻略 中兴路由器怎么设置 最有效的减肥药 飞利浦空气净化器怎么样 夏装搭配 风决定要走云怎么挽留是什么歌 长款羽绒服怎么搭配