怎样在得物app中晒单

 时间:2026-04-28 22:13:52

1、打开得物之后,点击“我”。

怎样在得物app中晒单

2、点击“晒单”。

怎样在得物app中晒单

3、点击相机图标。

怎样在得物app中晒单

4、选择要晒单的照片,点击“下一步”。

怎样在得物app中晒单

5、这时可以对照片进行加工。加工完成后,点击“下一步”。

怎样在得物app中晒单

6、最后对照片添加文字描述,再点击“发布”即可。

怎样在得物app中晒单

  • 得物APP如何对文章进行评论
  • 得物APP在哪查看数据?
  • 得物app怎么进行免费鉴别
  • 得物app购买的商品在哪评价
  • 得物今日份穿搭怎么发布
  • 热门搜索
    芒果怎么催熟 敕怎么读 嗓子疼怎么办最简单的方法 折耳猫为什么不能养 pizza的做法 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 汉堡包怎么做 恪怎么读 罡怎么读 单位性质怎么填