空港融媒app怎样提交身份认证

 时间:2026-04-24 12:59:31

1、点击我的

进入空港融媒app首页,点击【我的】。

空港融媒app怎样提交身份认证

2、点击我要认证

进入我的页面,点击【我要认证】。

空港融媒app怎样提交身份认证

3、点击身份认证

在我的认证页面,点击【身份认证】。

空港融媒app怎样提交身份认证

4、点击提交

在认证页面,选择分类、姓名、手机号、身份证号、认证描述、认证说明、图片正面,点击【提交】。

空港融媒app怎样提交身份认证

  • 微信发现中小程序怎么一次全部关闭或删除
  • 京东怎么查看 PLUS综合分?
  • 京东信用分在哪看
  • 京东综合分在哪里看
  • 京东信誉值在哪看
  • 热门搜索
    电脑怎么共享 亚丹衣柜怎么样 尿泡沫多是怎么回事 怎么治疗狐臭 上汤娃娃菜的家常做法 鸡胗怎么做好吃 腊排骨怎么做好吃 论文的研究方法 路由器安装方法 红烧肥肠的家常做法