皮皮搞笑如何屏蔽文章分类?

 时间:2026-05-19 02:27:51

1、首先,打开“皮皮搞笑app”。

皮皮搞笑如何屏蔽文章分类?

2、打开后,点击文章右上角的“叉号”(如图所示)。

皮皮搞笑如何屏蔽文章分类?

3、打开后,点击弹窗最下边的“屏蔽”。

皮皮搞笑如何屏蔽文章分类?

4、打开后,点击下边“分类:所有类似话题”。

皮皮搞笑如何屏蔽文章分类?

5、点击后,等到首页出现“屏蔽成功”字样时就可以了(如图所示)。

皮皮搞笑如何屏蔽文章分类?

  • 达咩是哪国语言
  • QQ飞车坐骑卡怎么用
  • chrome浏览器如何进行js heap memory快照
  • 又弗如远甚正常语序是什么
  • 王者荣耀怎么开启高帧率模式 60FPS (安卓)
  • 热门搜索
    小便出血是怎么回事 早泄怎么治 鱼刺卡在喉咙怎么办 宫颈糜烂是怎么引起的 仓鼠怎么分公母 微信主题怎么设置皮肤 dream怎么读 博古特怎么了 怎么治疗口臭 胎心监护怎么做