今日头条如何设置广告兴趣管理

 时间:2026-04-26 10:26:39

1、打开手机,点击今日头条app,

今日头条如何设置广告兴趣管理

2、进入今日头条首页,点击我的选项,

今日头条如何设置广告兴趣管理

3、进入我的页面,点击设置选项,

今日头条如何设置广告兴趣管理

4、进入设置页面,点击隐私选项,

今日头条如何设置广告兴趣管理

5、进入隐私页面,点击广告设置选项,

今日头条如何设置广告兴趣管理

6、进入广告设置页面,向下滑动到广告兴趣管理选项,

今日头条如何设置广告兴趣管理

7、进入广告兴趣管理页面,选择自己感兴趣的类型添加,设置成功。

今日头条如何设置广告兴趣管理

  • 今日头条怎么查看隐私条款说明?
  • 今日头条如何开广告推广
  • 今日头条怎么进行广告管理
  • 今日头条的用户怎样在个人信息上添加生日信息
  • 怎么注册头条号?成为头条号作者
  • 热门搜索
    卒怎么读 大明虾的做法 大虾的家常做法 清炖鱼汤的做法 冻豆腐的做法大全 醋泡花生米的正确做法 疙瘩汤的家常做法 水果酵素的做法 脾胃虚弱怎么调理 炒青菜的家常做法