QQ同步助手误删联系人怎么恢复

 时间:2026-04-30 12:15:51

1、首先,点击打开手机里的QQ同步助手,进入后点击我的。

QQ同步助手误删联系人怎么恢复

QQ同步助手误删联系人怎么恢复

2、进入我的后,点击号码找回。

QQ同步助手误删联系人怎么恢复

3、进入号码找回后,点击回收站打开。

QQ同步助手误删联系人怎么恢复

4、打开回收站后,选择要恢复的联系人勾勒上,点击还原即可。

QQ同步助手误删联系人怎么恢复

QQ同步助手误删联系人怎么恢复

1、1.点击我的。

2.点击号码找回。

3.点击回收站打开。

4.选择要恢复的联系人勾勒上,点击还原即可。

  • 两台iphone传输通讯录
  • 苹果怎么同步通讯录
  • 苹果手机之间怎么传通讯录
  • 苹果通讯录怎么导入另一个手机
  • 苹果换手机通讯录怎么转移到新手机上
  • 热门搜索
    横线怎么打 宋朝是怎么灭亡的 吉林建筑大学怎么样 眼睛干怎么办 赵丽颖怎么当上演员的 桂花糕怎么做 丽台显卡怎么样 大连医科大学怎么样 崔永元怎么了 qq被盗怎么找回