怎么查看微信登陆过的APP

 时间:2026-04-23 10:15:49

1、1)打开微信,点击

2)点击设置

怎么查看微信登陆过的APP

2、点击隐私

怎么查看微信登陆过的APP

3、点击授权管理

怎么查看微信登陆过的APP

4、点击右上角管理

怎么查看微信登陆过的APP

5、1)如果想要删除授权APP

1)点击红色“-

2)点击完成即可

怎么查看微信登陆过的APP

  • 手机QQ怎么注册新用户?
  • 如何申请qq号-免费立即申请
  • 注册qq号不要手机验证_手机注册qq跳过手机验证
  • 一分钟学会注册QQ教程
  • 怎么申请注册QQ?
  • 热门搜索
    首行缩进怎么设置 我的世界黄金怎么挖 椰子油怎么吃 大写的二怎么写 手机密码忘记了怎么办 为什么有些人怎么吃都不胖 眼睛哭肿了怎么快速消肿 grade怎么读 房屋平面图怎么画 排卵期出血怎么办