多闪怎么设置视频可见时间

 时间:2026-05-01 12:34:53

1、第一步手机上打开多闪,点击头像,如下图所示:

多闪怎么设置视频可见时间

2、第二步进去之后,点击设置,如下图所示:

多闪怎么设置视频可见时间

3、第三步进去多闪设置之后,点击隐私设置,如下图所示:

多闪怎么设置视频可见时间

4、第四步进去隐私设置之后,点击多闪视频可见时间,如下图所示:

多闪怎么设置视频可见时间

5、第五步进去之后,可以设置多闪视频三天可见,根据需要设置,如下图所示:

多闪怎么设置视频可见时间

  • 如何检测电脑显示器
  • Centos7 修改网卡名称
  • 会声会影导入影音快手模板方法
  • 数码宝贝怎么查看战力排行?
  • Windows server 2012禁止自动管理登录
  • 热门搜索
    僵尸世界大战攻略 朱耷简介 过午不食减肥法 对不起的英文怎么写 海南攻略 搭配 剑侠情缘攻略 瓷砖上的污渍怎么去除 延禧攻略资源 怎么样才能减肥