如何设置不允许陌生人赞自已呢?

 时间:2026-04-22 21:40:02

1、第一步,下载并安装手机版的qq,然后登录自已的账号。

如何设置不允许陌生人赞自已呢?

2、第二步,进入QQ的页面,点击一下自已的qq头像

如何设置不允许陌生人赞自已呢?

3、第三步,接着我们点击设置即可。

如何设置不允许陌生人赞自已呢?

4、第四步,选择设置界面的“隐私”。

如何设置不允许陌生人赞自已呢?

5、第五步,设置界面里面往下看,把允许陌生人赞我关闭即可

如何设置不允许陌生人赞自已呢?

6、总结:一登录账号,二点击头像,三选择设置,四选择设置,五选择设置界面的隐私,六隐私里面把允许陌生人赞我关闭。

  • QQ加好友的时间如何查看
  • 酷狗唱唱如何取消关注好友
  • 爱聊软件怎么关闭丘比特牵线?
  • 安卓版小圈app如何修改微信号?
  • 快手如何关掉自己的ID
  • 热门搜索
    毅力是什么意思 12月13日是什么星座 团购是什么意思 star是什么意思 食色性也什么意思 鬼畜什么意思 accept是什么意思 house是什么意思 tag是什么意思 细小是什么