拉勾招聘怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 17:22:24

1、首先,打开你手机上的拉勾招聘。

拉勾招聘怎么注销账号?

2、然后,点击右下方的我。

拉勾招聘怎么注销账号?

3、再点击设置。

拉勾招聘怎么注销账号?

4、然后,点击我的账号。

拉勾招聘怎么注销账号?

5、再点击注销账号。

拉勾招聘怎么注销账号?

6、最后,点击阅读同意,并注销账号即可。

拉勾招聘怎么注销账号?

1、1、首先,打开你手机上的拉勾招聘。

2、然后,点击右下方的我。

3、再点击设置。

4、然后,点击我的账号。

5、再点击注销账号。

6、最后,点击阅读同意,并注销账号即可。

  • miui12远程协助如何使用
  • 小米12手机来电如何显示号码归属地
  • 怎么买创业板股票
  • 微信公众号购买关注量的方法有哪些?
  • 企业微信轻扫出聊天中快捷打开
  • 热门搜索
    曲高和寡是什么意思 清洁度三度是什么意思 鸟屎掉身上什么预兆 微信是什么意思 传奇永恒什么职业好 胸小适合穿什么胸罩 批准文号是什么意思 鞍前马后是什么意思 围魏救赵的意思是什么 轻歌曼舞是什么意思