美团APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-24 13:54:11

1、第一步:进入【美团】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

美团APP怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;

美团APP怎么查看版本号

3、第三步:点击 【关于美团】,详见下图所示;

美团APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

美团APP怎么查看版本号

  • 美团外卖app版本号怎么查看
  • 美团怎么查看版本号
  • 美团怎么查看版本号
  • 如何查看美团版本号?
  • 美团APP如何快速查看版本号?
  • 热门搜索
    高考什么时候结束 gray是什么颜色 都江堰有什么好玩的旅游景点 new是什么意思 南瓜不能和什么一起吃 蝴蝶兰什么时候开花 得了艾滋病有什么症状 拉皮条什么意思 七月的风八月的雨是什么歌 股票xd开头什么意思